Constancias de Participantes
Bachillerato Humanista Albert Einstein
CBTIS 110
CECYTE Colonia Hidalgo
CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO agropecuario "GENERAL ORESTES PEREYRA"
Centro de Bachillerato Tecnológico Agropecuario #295
CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO AGROPECUARIO 104
CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO AGROPECUARIO No. 104
CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO AGROPECUARIO NO. 215
CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO agropecuario No. 28
Centro de Bachillerato Tecnológico Agropecuario No.171 (CBTa 171)
Centro de Bachillerato Tecnológico agropecuario N° 28
CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO agropecuario N°64 "GENERAL ORESTES PEREYRA"
CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO agropecuario N°64 "GRAL. ORESTES PEREYRA"
CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO agropecuario N°64 "GRAL. ORESTES PEREYRA"
CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS No.89
Centro de Bachillerato Tecnólogico Industrial y de Servicos No. 130
Centro de Bachillerato Tecnológico, industrial y de Servicios No. 130
CENTRO UNIVERSITARIO PROMEDAC
COBAED 08 NAZAS
COBAED 08 NAZAS
COBAED No.24 Simón Bolívar
COBAED No.24 Simón Bolívar
COBAED PLANTEL 08 NAZAS
COBAED PLANTEL 34 VILLAS DEL GUADIANA
COBAED PLANTEL 34 VILLAS DEL GUADIANA
COLEGIO GUADIANA LA SALLE
COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE DURANGO PLANTEL 06 PEÑON BLANCO
COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE DURANGO, PTL. 32 PROFRA. JUANA VILLALOBOS
COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE DURANGO, PTL. 32 PROFRA. JUANA VILLALOBOS
COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL 33 PINO SUÁREZ
COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL No. 10
COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL No. 10
Colegio de Ciencias y Humanidades
Colegio España Campus Centro
COLEGIO FRANCISCO ZARCO
Colegio Fray Diego de la Cadena
Colegio Fray Diego de la Cadena
COLEGIO GUADIANA LA SALLE
COLEGIO SOR JUANA INÉS DE LA CRUZ
COLEGIO SOR JUANA INES DE LA CRUZ
COLEGIO TERESA DE ÁVILA
COLEGIO TERESA DE AVILA
Escuela Preparatoria Nocturna
Instituto Gómez Palacio
INSTITUTO MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA
MIGUEL DE CERVANTES SAVEEDRA
PREPARATORIA PROMEDAC